• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс Ульянка (пр. Ветеранов, д. 101)

Ульянка Санкт-Петербург
пр. Ветеранов, д. 101
с 10:00 до 21:00
(812) 380-03-55

ТРЦ Ульянка находится в достаточно выгодном районе Санкт-Петербурга: юго-западный округ. Это торговый центр, который включает в себя гипермаркет продуктов питания и электроники, компьютерный центр «Кей», кинотеатр.

Для вас работают: продуктовый гипермаркет продуктов питания, в котором всегда только свежие и провереные продукты , гипермаркет электроники, компьютерный центр, кинотеатр, галерея магазинов модной одежды, обуви, спортивных товаров.

В Торгово-Развлекательном Центре вы можете отдохнуть в уютных ресторанах и кафе, а также посетить кинотеатр «Мираж Синема». Радушный прием обслуживающего персонала достоин уважения - мы принимаем каждого посетителя, как долгожданного гостя. Уютные залы, просторные помещения, отзывчивые консультанты, доступные цены - это все предлагает вам ТРЦ Ульянка.

Хотите отдохнуть просто и со вкусом? Развеяться от назойливых будней, мы рады вашему визиту! Компания благодарит своих покупателей и посетителей, а так же приглашает посетить торговые помещения в самое ближайшее время. Не упустите возможность стать участником акций и распродаж!

Официальный сайт Ульянка в Санкт-Петербурге: