• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ПРОМЕНАД (Комендантский пр., д. 9, кор. 2, лит. А)

ПРОМЕНАД Санкт-Петербург
Комендантский пр., д. 9, кор. 2, лит. А
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 313-65-33

ТЦ ПРОМЕНАД - торговый комплекс, раскинувшийся на несколько этажей с просторными офисами, шикарными торговыми залами и вместительным паркингом на несколько сотен автомобилей. Комплекс специализируется на продаже одежды, бытовой техники, предоставляет различные услуги, тут работает ночной клуб и другие развлекательные заведения.

Торгово-Развлекательный Комплекс представляет собой многоэтажное здание с колоссальной протяженностью. Тут вы можете приобрести модную одежду, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, а также цифровую технику и электронику. ТЦ предлагает своим покупателям различные услуги: бытовые услуги, услуги банка, фитнес клуба и других заведений.

Для любителей развлечений предусмотрен ночной клуб, а также множество ресторанов и кафе, где вы сможете отдохнуть после шоппинга. Самый необычный, современный и завораживающий, дарящий множество неописуемых ощущений - первый 5D-кинотеатр! Только в ПРОМЕНАДе покупатели наполнятся энергией праздника и необузданного позитива. Каждый магазин или отдел комплекса предлагает выгодные акции и скидки, распродажи коллекций. Поспешите и у вас есть возможность приобрести эксклюзивные товары по самым минимальным ценам.

Официальный сайт ПРОМЕНАД в Санкт-Петербурге: