• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ПИК (ул. Ефимова ,2)

ПИК Санкт-Петербург
ул. Ефимова ,2
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 449-20-03

ПИК - это торгово-развлекательный комплекс с очень удобным территориальным расположением: магазины для всей семьи, рестораны и кафе, услуги и сервисы, развлечения и кино, автомобильная стоянка и т.д. Он  расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга и предлагает товары и развлечения для всей семьи.

Тут вы можете приобрести модную одежду, обувь, аксессуары, косметику и парфюмерию, товары для детей, бытовую технику, товары для дома, подарки, сувениры, ювелирные изделия. Торгово-развлекательный комплекс ПИК предлагает отдохнуть в уютных ресторанах и кафе, а также воспользоваться разнообразными услугами и сервисами. На территории комплекса работает кинотеатр, бильярдный клуб и автомобильная стоянка.

ТРК предлагает арендаторам выгодные условия сдачи в аренду офисов и помещений. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании или в самом торговом комплексе. Для покупателей и посетителей действует гибкая система скидок и специальных предложений. В магазинах торгового комплекса представлена продукция известных мировых брендов

Товары для дома
Официальный сайт ПИК в Санкт-Петербурге: