• Санкт-Петербург

Торгово-развлекательный комплекс ГУЛЛИВЕР (Торфяная дорога, д.7)

ГУЛЛИВЕР Санкт-Петербург
Торфяная дорога, д.7
ежедневно с 10 до 22 часов
(812) 441-23-45

ТЦ ГУЛЛИВЕР - незабываемое место, в котором и взрослый и ребенок найдет то, что ему понравится: аттракционы, товары для всех, кафе и рестораны готовы угостить посетителей вкусностями, а так же - детское модельное агентство

Торговый центр ГУЛЛИВЕР расположен недалеко от станции метро "Старая Деревня" в Санкт Петербурге. ТЦ Гулливер - это огромное количество различных магазинов, где можно найти не только товары для взрослых и детей, но и развлекательные отделы. Торговый комплекс Гулливер включает в детский парк аттракционов, боулинг, кинотеатр, кафе и рестораны, современный бизнес-центр, интернет-кафе, фото-центр и т.д.

В Торговом Центре проводятся различные развлекательные мероприятия, дефиле, выставки и праздничные акции для посетителей. Нововведение в торговом центре - камера видеонаблюдения, с помощью которой видео магазина передается в глобальную сеть Интернет и любой пользователь может ощутить атмосферу роскоши. Дополнительная услуга от ТЦ ГУЛЛИВЕР - служба радиооповещения. На территории всего комплекса работает радио для информирования о действующих акциях, новостях и спец.предложения посетителей.

Мода и стиль
Товары для дома
Официальный сайт ГУЛЛИВЕР в Санкт-Петербурге: